Руководитель кружка Иванова Л.М., учитель химии с высшей квалификационной категорией.  Сюда Людмила Михайловна привлекает учащихся 8 классов, которые только что начали изучение химии как предмета школьной программы.

Руководитель: Кувайская М.В., учитель музыки и МХК  второй квалификационной категории. Цель: развитие  вокальных способностей, интереса к  музыке.

«Химия вокруг нас»

«Музыкальная капель»

«Родина моя»

Руководитель: Михайлова Е.И., учитель географии высшей квалификационной категории. Цель: изучение природы родного края, исторического прошлого малой родины, развитие туристических навыков.

Новая папка 837100_5255

Телефон: 8(84 243)3-11-96

Факс: 8 (84 243) 3-11-96

Эл. почта: 433chufarovo@rambler.ru

Россия, Ульяновская область, Вешкаймский район, р.п. Чуфарово, улица Заводская, дом 11а

Наши координаты:

Л.М. Иванова

«Юный художник»

Руководитель кружка «Юный художник» Гришова Г.Н., учитель изобразительного искусства и черчения  первой квалификационной категории. Её воспитанники принимают активное участие в районных, областных, всероссийских конкурсах и становятся победителями.

«Бадминтон»

Руководитель Лачугина В.В., учитель ОБЖ с первой квалификационной категорией. Секция «Бадминтон» действует в нашей школе с 2006 года. Спортсмены принимают участие в районных, зональных соревнованиях и не редко становятся победителями.